热门产品
浏览历史
P286-ND
- 型号 :
- DE-844RAPC
- 制造商 :
- Panasonic - BSG
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY CHARGR/POWER CORD LI-ION
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| 充电时间 | 2 小时 |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 700mA |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | 3.35" L x 2.56" W x 0.98" H(85.00mm x 65.00mm x 25.00mm) |
| 安装类型 | - |
| 电压 - 标称值 | 3.7V |
| 电压 - 输入 | 90 ~ 264VAC |
| 电池尺寸 | - |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | - |
| 类型 | 锂 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
