热门产品
浏览历史
MSP6954-ND
- 型号 :
- FC2311-0000-1000-L
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENSOR COMP LOAD CELL 1000LBF
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 传感器类型 | 称重传感器 |
|---|---|
| 作用力 | 453.59kgf(997.9磅) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2 V ~ 10 V |
| 系列 | - |
| 致动器样式/尺寸 | 圆头,8mm |
| 致动器类型 | 按钮 |
| 输出 | 100mV |
- 产品评论
没有评论
