热门产品
浏览历史
| 供应商器件封装 | 轴向 |
|---|---|
| 功率 (W) | 1W |
| 包装 | 散装可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.110" 直径 x 0.354" L(2.80mm x 9.00mm) |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 轴向 |
| 成分 | 金属薄膜 |
| 温度系数 | ±350ppm/°C |
| 特性 | 耐燃 |
| 电阻 (Ω) | 8.2 |
| 端子数 | 2 |
| 系列 | ERX |
| 高度 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 轴向 |
|---|---|
| 功率 (W) | 1W |
| 包装 | 散装可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.110" 直径 x 0.354" L(2.80mm x 9.00mm) |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 轴向 |
| 成分 | 金属薄膜 |
| 温度系数 | ±350ppm/°C |
| 特性 | 耐燃 |
| 电阻 (Ω) | 8.2 |
| 端子数 | 2 |
| 系列 | ERX |
| 高度 | - |